УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не украинская": Хацкевич устроил троллинг перед стартом в Лиге чемпионов

18,1 т.
'Не украинская': Хацкевич устроил троллинг перед стартом в Лиге чемпионов

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич назвал выход в групповой турнир Лиги чемпионов одной из главных задач на сезон. При этом наставник "бело-синих" эпично подколол донецкий "Шахтер", отвечая на реплику журналиста о том, что в последнее время самым успешным представителем Украины в еврокубках являются именно "горняки".

"Думаю, сейчас "Шахтер" больше не украинская, а бразильская команда. Посмотрите статистику – кто у них забивает мячи? Конечно же, в любом случае мы хотим пройти в Лигу чемпионов, независимо от других раскладов. Это самый престижный турнир, и мы очень хотим сейчас выйти в группу. Но вместе с этим того хочет и "Славия", – заявил Хацкевич на пресс-конференции накануне матча с пражской командой в третьем квалификационном раунде ЛЧ.

Читайте: "Динамо" узнало потенциальных соперников по раунду плей-офф ЛЧ

Кроме того, наставник "бело-синих" отметил силу соперника по отбору турнира. "Славия" исповедует не только силовой футбол, есть и креативные футболисты, которые могут удивить на разных участках поля. Но мы решим, как нужно действовать нам самим, ведь нужно отталкиваться только от своей игры", – резюмировал тренер "Динамо".

Как сообщал OBOZREVATEL, букмекеры назвали "Динамо" аутсайдером первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со "Славией".