Наконец-то: Ярмоленко впервые сыграл в основе за "Вест Хэм"

21,0 т.
Наконец-то: Ярмоленко впервые сыграл в основе за 'Вест Хэм'

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко впервые вышел в основном составе "Вест Хэма". Знаменательное событие произошло в матче Кубка английской футбольной лиги против "Уимблдона".

Экс-игрок киевского "Динамо" отыграл почти весь матч и на 90-й минуте был заменен на Артура Масуаку.

"Вест Хэм" в большинстве не без проблем сумел обыграть команду из третьего по значимости дивизиона чемпионата Англии. "Молотобойцы" пропустили гол на второй минуте, однако сравнять счет сумели лишь после перерыва. Поединок завершился со счетом 1:3.

Читайте: Ярмоленко рассказал, как его выжили из "Боруссии"

К слову, это первая победа "Вест Хэма" в официальных матчах в нынешнем сезоне. В английской Премьер-лиге команда Мануэля Пеллегрини проиграла все три стартовых поединка и опустилась на последнее место в турнирной таблице.

Как сообщал OBOZREVATEL, гол Андрея Ярмоленко за дортмундскую "Боруссию" вошел в топ-10 лучших в сезоне.