УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"На одну ошибку больше": Хацкевич прокомментировал поражение "Динамо"

15,7 т.
'На одну ошибку больше': Хацкевич прокомментировал поражение 'Динамо'

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич считает, что в сенсационном матче против "Александрии" все решила одна ошибка команды.

"На одну ошибку больше": Хацкевич прокомментировал поражение "Динамо"

"На самом деле, хорошая такая, динамичная игра. Можно даже сказать, без середины, с переходом из обороны в атаку одной команды, второй команды. Нам не хватило где-то свежести, особенно это было видно во втором тайме. Много было технического брака в таких ситуациях, где наши футболисты не должны его допускать. В те моменты, когда мы пытались вскрывать оборону через фланги, были хорошие выходы. Но вот последний пас, исполнение — это нас сегодня подвело. На одну ошибку мы совершили больше, и "Александрия" победила", - цитирует наставника "Динамо" от Шурика".

Белорусский специалист отказался комментировать действия вратаря Дениса Бойко, после ошибки которого был забит решающий гол.

"Все мы ошибаемся. Я ошибаюсь, футболисты ошибаются. Мы выигрываем и проигрываем вместе. Поэтому переходить на личности я не буду. Есть доверие", - отметил Хацкевич.

Напомним, что поединок 16-го тура УПЛ "Александрия" - "Динамо" завершилось со счетом 2:1. Днем ранее сенсацию в УПЛ сотворил "Шахтер". Подопечные Паулы Фонсеки потеряли очки с ФК "Львов" (0:0).