На ЧМ-2018 установлен еще один исторический рекорд - последние новости футбол | Спорт Обозреватель 25 июня
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

На ЧМ-2018 установлен еще один исторический рекорд

3.9тЧитать новость на украинском

Нынешний мундиаль в России стал кузней рекордов. В мачте третьего тура в группе А Саудовская АравияЕгипет случился еще один.

В стартовом составе "фараонов" на поле вышел 45-летний вратарь Эссам Эль-Хадари. Он стал самым возрастным игроком в истории финальных стадий чемпионатов мира, говорится в сообщении "Чемпионат.com". Прежний рекорд принадлежал колумбийцу Фариду Мондрагону, который выходил на поле в возрасте 43 лет.

Стоит отметить, что для обеих команд отчетный поединок ничего не решает. По итогам двух туров у команд в графе очки – ноли. В параллельном матче квартета сборная России противостоит сборной Уругвая.

OBOZREVATEL ведет онлайн-трансляцию этого поединка. После первого тайма подопечные Станислава Черчесова проигрывают со счетом 2:0 и пребывают в меньшинстве. На 36 минуте был удален Игорь Смольников. Плюс во втором взятии ворот россиян случился автогол.

Как сообщал OBOZREVATEL, Лионеля Месси намерены выгнать из национальной команды.

Читайте все новости по теме "Чемпионат мира 2018" на OBOZREVATEL.