На ЧМ-2018 установлен еще один исторический рекорд

10,6 т.

Нынешний мундиаль в России стал кузней рекордов. В мачте третьего тура в группе А Саудовская АравияЕгипет случился еще один.

Читайте: В сборной Аргентины вспыхнул новый скандал на ЧМ-2018

В стартовом составе "фараонов" на поле вышел 45-летний вратарь Эссам Эль-Хадари. Он стал самым возрастным игроком в истории финальных стадий чемпионатов мира, говорится в сообщении "Чемпионат.com". Прежний рекорд принадлежал колумбийцу Фариду Мондрагону, который выходил на поле в возрасте 43 лет.

Стоит отметить, что для обеих команд отчетный поединок ничего не решает. По итогам двух туров у команд в графе очки – ноли. В параллельном матче квартета сборная России противостоит сборной Уругвая.

OBOZREVATEL ведет онлайн-трансляцию этого поединка. После первого тайма подопечные Станислава Черчесова проигрывают со счетом 2:0 и пребывают в меньшинстве. На 36 минуте был удален Игорь Смольников. Плюс во втором взятии ворот россиян случился автогол.

Как сообщал OBOZREVATEL, Лионеля Месси намерены выгнать из национальной команды.