УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мучения": в сети показали эпичный ляп с флагом России перед матчем с Аргентиной - фотофакт

12,3 т.
'Мучения': в сети показали эпичный ляп с флагом России перед матчем с Аргентиной - фотофакт

Организаторы товарищеского матча между сборными России и Аргентины опозорились не только с отношением к болельщикам, но и рекламой самой игры. В сети продемонстрировали плакат, на котором неправильно изображен флаг Российской Федерации.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил известный блогер Рустем Адагамов. На снимке, который он выложил, видно, что на надписи "Вперед, Россия" перепутаны местами красный и синий цвета.

Читайте: "Позор на всю Россию". Певица гимна с голой грудью на матче с Аргентиной возмутила болельщиков: опубликованы фото и видео

"Вперед, Россия, ага. Сколько лет уже смотрю на эти мучения с флагом и теперь убежден, что России нужен одноцветный флаг. И лучше квадратный, как у Швейцарии", – написал блогер.

Эпичности ситуации добавляет тот факт, что на логотипе Российского футбольного Союза и кровле стадиона "Лужники" флаг изображен верно.

Как сообщал "Обозреватель", российские журналисты обозвали скотным двором стадион "Лужники" в Москве, который был реконструирован к ЧМ-2018 по футболу за 400 миллионов долларов.