УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Минус для нас'': Шевченко рассказал о предстоящем матче сборной Украины

20,7 т.
''Минус для нас'': Шевченко рассказал о предстоящем матче сборной Украины

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко дал пресс-конференцию накануне поединка второго тура Лиги наций против Словакии.

" Пустые трибуны во Львове? Безусловно, это минус для нас. Но мы услышим и фан-зону, которая организуется возле стадиона. Поддержка болельщиков очень важна для нас, а Львов всегда хорошо поддерживает. Через два дня на третий играть непросто. Главное, чтобы мы восстановились и были готовы физически. Психология, на мой взгляд, будет играть не главную роль", - цитирует Шевченко пресс-служба ФФУ.

По словам Андрея Николаевича его футболисты отдали много сил в игре с Чехией.

"Важно, чтобы все восстановились. У нас есть футболисты, которые не всегда играют в своих клубах. Будем это учитывать. Тем, кто выходил в основе, но не играет в клубе, будет трудновато. Будем смотреть, разговаривать и определять состав. Он станет известен завтра. Не исключено, что будут изменения", - подытожил наставник.

Читайте: "Верх цинизма": поступок футболистов сборной Украины возмутил сеть - опубликовано видео

Напомним, что сборная Украины добыла драматичную победу в первом поединке Лиги наций. Встреча в Чехии завершилась со счетом 2:1. В воскресенье. 9 сентября, подопечные Андрея Шевченко сыграют второй матч турнира против Словакии.