15 октября • обновлено в 07:47

Мексиканские футболисты превратили гол в "Шоу Бенни Хилла"

9.9т Читать материал на украинском

Полузащитник мексиканского клуба "Венадос" Эммануэль Виллафана отметился эффектным голом в матче Кубка страны против "Монтеррея". На 17-й минуте 20-летний футболист вместе с защитниками устроил настоящий ситком.

Неравнодушные болельщики положили видео момента взятия ворот на известную музыкальную тему из "Шоу Бенни Хилла", в результате чего получилась комедия.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть на этот гол, но обязательно включив звук. Стоит отметить, .что игра в итоге закончилась победой "Монтеррея" 3:2, а победный гол был забит на 95-й минуте.

Напомним, что недавно немецкому гандболисту удался самый невероятный удар десятилетия, который вызвал фурор в соцсетях.

У нас в Telegram ты узнаешь первым, когда Ломаченко станет абсолютным чемпионом мира!

Читайте все новости по теме "чемпионат Мексики" на OBOZREVATEL.