УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Манчестер Сити – Базель: где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов

8,9 т.
Манчестер Сити – Базель: где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов

Английский "Манчестер Сити" примет швейцарский "Базель" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

После выездной победы со счетом 5:0 команда Пепа Гвардиолы может позволить себе сыграть на родном "Этихад Стэдиум" в полноги.

ТОТТЕНХЭМ – ЮВЕНТУС: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Самым интересным событием для украинских болельщиков в этой встрече может стать дебют в составе "горожан" в Лиге чемпионов украинского полузащитника Александра Зинченко.

Наш соотечественник великолепно проявил себя в поединке чемпионата Англии против "Челси", где отметился невероятным показателем по точности передач.

Понаблюдать за игрой Зинченко и его партнеров любители футбола смогут благодаря прямой трансляции на телеканале "Футбол 1".

Кроме того, эфир из Манчестера запланировали в своей сетке российский канал "Матч! Футбол 1" и белорусский "Беларусь 2".

Отметим, что "Манчестер Сити" в текущем сезоне во всех турнирах не проиграл ни одной игры. В 22 матчах лишь дважды "горожане" не сумели обыграть своих соперников. Устоять на "Этихаде" смогли "Вулверхэмпотон" и "Эвертон".

В минувшем розыгрыше Лиги чемпионов "Сити" вылетел уже на стадии 1/8 финала, проиграв дуэль французскому "Монако" (5:3, 1:3).

Как сообщал "Обозреватель", Александр Зинченко уже стал обладателем Кубка английской лиги.