"Манчестер Юнайтед" перевернул матч и не дал "Манчестер Сити" выиграть АПЛ

4.4тЧитать новость на украинском

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Манчестер Сити" в матче 33-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) и лишил "горожан" возможности досрочно выиграть чемпионство.

Хозяева уверенно начали встречу и к перерыву уже вели 2:0, однако во втором тайме подопечные Жозе Моуриньо перевернули матч и смогли вырвать победу (3:2).

Манчестерские команды по-прежнему занимают первые два места в таблице, обеим осталось провести по 6 матчей, отрыв лидирующего "Сити" от "Юнайтед" составляет 16 очков.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 2:3 (2:0, 0:3)
Голы: 1:0 – 25 Компани, 2:0 – 30 Гюндоган, 2:1 – 53 Погба, 2:2 – 55 Погба, 2:3 – 69 Смоллинг.
Манчестер Сити – Эдерсон, Отаменди, Компани, Данило, Стерлинг, Гюндоган (Агуэро, 76), Бернарду Силва (Габриэл Жезус, 72), Сильва (де Брюйне, 72), Сане, Фернандиньо, Делф.
Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Байи, Смоллинг, Валенсия, Янг, Погба, Матич, Лингард (Мактомини, 85), Эррера (Линделеф, 90), Санчес (Рэшфорд, 82), Лукаку.
Предупреждения: Эррера (37), Лукаку (45), Стерлинг (63), Фернандиньо (79), Агуэро (79), Погба (81), Данило (90), Компани (90), Габриэл Жезус (90).

Напомним, что ранее "Манчестер Сити" потерпел разгромное поражение от "Арсенала" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Читайте все новости по теме "Чемпионат Англии" на Обозревателе.