"Манчестер Сити" - "Шахтер": видео-обзор матча Лиги чемпионов

16,5 т.
Манчестер Сити Шахтер

Донецкий "Шахтер" потерпел поражение от "Манчестер Сити" во втором туре Лиги чемпионов. "Горняки" проиграли в Англии со счетом 2:0.

В первом тайме украинская команда смотрелась довольно уверенно на поле грозного соперника и не позволила британцам забить. Однако сразу после перерыва хозяева открыли счет после роскошного обводящего удара Кевина де Брюйне.

Читайте: "Проспал": Пятов выступил с откровенным заявлением после матча с "Манчестер Сити"

После этого "горожане" продолжали атаковать и имели 100%-ный момент, чтобы удвоить преимущество, но Андрей Пятов героически парировал пенальти от Агуэро. А в самом конце, когда "Шахтер" бросился отыгрываться, британцы забили второй.