УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мальчик, ты откуда?" Лунин зачетно "подколол" Селезнева

33,3 т.
'Мальчик, ты откуда?' Лунин зачетно 'подколол' Селезнева

19-летний вратарь сборной Украины и мадридского "Реала" Андрей Лунин, защищающий ныне на правах аренды цвета испанского "Леганеса", изрядно повеселил своих партнеров по национальной команде, словесной перепалкой с форвардом турецкого "Акхисара" Евгением Селезневым.

Оба футболиста встретились в расположении сборной Украины, куда были вызваны на матчи Лиги наций против команд Чехии и Словакии.

Читайте: Украинский вратарь "Реала" Лунин: приход Куртуа не испугал меня

"В сборной я его поддержал, в зал взял? Это он меня в зал взял! Он говорит: "Мальчик, ты откуда? Я в "Реале" играю. Ты кто, тебе автограф дать?" Я говорю: "Да я тоже футболист". Он: "А фамилия?". Я: "Селезнев". Он: "Да, где-то слышал, помню",- со смехом рассказал о забавном разговоре Селезнев программе "Профутбол".

"Если бы он зазнавался, я бы с ним не разговаривал. Я вообще таких людей не люблю. А он хороший парень, открытый. Молодец",-сказал в завершение футболист.

Читайте: "Приехал – и все, задница": Селезнев поразил откровением о сборной Украины

Как сообщал OBOZREVATEL, главред журнала "Футбол" Артем Франков рассказал, каким образом сборная Украины угодила в парадоксальную ситуацию в Лиге наций