Лоб в лоб: в американской Лиге чемпионов забили самый курьезный автогол сезона - видеофакт

9,6 т.

Защитник костариканского клуба "Депортиво Саприсса" Обрей Дэвид вместе со своим партнером по команде вратарем Аароном Крузом забили эпичный автогол в матче Лиги чемпионов КОНКАКАФ.

Инцидент произошел на 15-й минуте встречи против мексиканского "Тигрес". Вышедший из штрафной площади Круз мощным ударом "нокаутировал" Дэвида, который как раз скидывал ему мяч головой. В итоге снаряд перелетел голкипера и медленно закатился в ворота в сопровождении футболиста соперника.

В итоге поединок завершился со счетом 5:1 в пользу мексиканского клуба. Таким образом "Тигрес" пробились в четвертьфинал соревнований.

Как сообщал OBOZREVATEL, футболист шведского "Хельсингборга" Андерс Рандруп отметился невероятным голом в свои ворота. Инцидент случился в товарищеском матче против датского "Оденсе".