Лига Европы. "Динамо" - "Бешикташ" - 1:0. Хронология матча и видео гола

В Киеве завершился матч Лиги Европы между "Динамо" и "Бешикташем"

"Динамо" (Украина) - "Бешикташ" (Турция) - 1:0

"Динамо": Шовковский, Гусев, Бетао, Михалик, Попов, Вукоевич, Гармаш, Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Идейе

Запасные: Коваль, Данило Силва, Алиев, Аруна, Алмейда, Корреа, Дуду

"Бешикташ": Гонен, Койбаши, Сивок, Хилберт, Аурелио, Уйсал, Эрнст, Эду, Куарежма, Симау, Коркмаз

Запасные: Кайя, М. Фернандеш, Кавлак, Пектемек, Даг, Голошко, Сидней

Предупреждения: Куарежма 29, Гусев 32, Эрнст 62, Аурелио 87, Сивок 88

90+4. МАТЧ ОКОНЧЕН

90+4. ГОЛ! На четвертой добавленной минуте Гармаш после подачи углового расстрелял ворота Бешикташа!

90+2. Снова Дуду хорошо сыграл на левом фланге, после чего Алиев пробрался в штрафную и пробивал из убойной позиции... Выше.

90. Очень опасную атаку организовал Дуду, но вне игры.

89. Алиев очень неудачно пробил.

88. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Сивок еще до удара нарушил правила в борьбе в штрафной.

88. Дуду сразу же второй штрафной заработал, уже поближе к чужим воротам.

87. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Мехмет Аурелио сорвал атаку Динамо, сбил Дуду.

84. Симау навесил на дальнюю штангу, куда никто не пошел.

84. В последние минуты инициатива у Бешикташа. Пришлось фолить Вукоевичу в последнем эпизоде. Довольно опасный штрафной.

83. ЗАМЕНА. Шевченко меняет Семин. Дуду дебютирует в еврокубках.

82. Ничья Динамо вряд ли устраивает. Для Бешикташа такой результат куда более выгодный.

81. Хилберт под давлением Попова навесил в никуда.

79. Симау простреливал в штрафную - кто-то из динамовцев выбил мяч головой.

78. Немного замешкался Гармаш с передачей в штрафную на Алиева.

77. Эх, атака хороша, но подача в штрафную Бешикташа с правого фланга - не очень.

76. Неточная диагональ на Ярмоленко - Хилберт грудью сбросил мяч своему вратарю.

74. Куарежма отмахнулся. Можно было и желтую придумать арбитру.

73. ЗАМЕНА в составе Бешикташа: Голошко вместо Эду.

72. Опасный корнер, но Попов не пустил к мячу Сивока, который еще и правила нарушил.

71. Ярмоленко выбил мяч за лицевую после подачи.

70. Гармаш упал на Эрнста. Штрафной, довольно опасный, метров 30 до ворот.

68. Попов в касание отдал неточный пас.

66. У Алиева не вышел удар с лету.

65. Еще один классный навес Ярмоленко с левого фланга, да еще и внешней стороной стопы, но у Шевченка удар головой вышел слишком слабым и удобным для вратаря.

64. Уйсал ударил по ногам Вукоевича, но арбитр посчитал, что на желтую это нарушение не тянуло.

63. Идейе не слишком удачно принял мяч в чужой штрафной и затем в борьбе нарушил правила.

62. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Эрнст разбушевался, арбитру пришлось его успокаивать

61. Раз с близкого расстояния мяч не идет в ворота Бешикташа, может, помогут дальние удары Алиева.

61. ЗАМЕНА. Алиев меняет Милевского..

60. Как так? Как не забил Идейе? После отличной навесной передачи Ярмоленко Браун бил головой, казалось, наверняка, но коварный мяч пролетел рядом со штангой.

59. А вот и опасность. К сожалению, у ворот Динамо. Куарежма навесил на дальнюю штангу, где одиноко блестела лысина Эрнста. К счастью, выше ворот пробил немец.

57. По-прежнему опасные атаки ни одной из команд не удаются.

55. Неудачно приземлился на руку Денис.

54. Гармаш лежит на газоне. Врачи появляются на поле.

52. Без ворот играют команды во втором тайме, очень осторожно в атаке и плотно в обороне.

50. Теперь уже Динамо долго готовит атаку... Так и не приготовило, Попов отдал неточный пас.

49. Тактический фол Гармаша в центре поля.

48. Турки уже довольно долго владеют мячом, но к своей штрафной динамовцы их не подпускают.

46. Решили ничего не менять в перерыве тренеры.

46. НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

45. ПЕРЕРЫВ

Ничего не добавил арбитр. Первый тайм окончен. Несколько прекрасных шансов не реализовали динамовцы, потому 0:0.

42. Ярмоленко чуть не забросил мяч под дальнюю штангу. Коварная подача.

41. Браво, Михалик! Брависсимо. В подкате не позволил Эду пробить метров с 11-и. А провальчик в обороне Динамо имел место быть.

39. Гусев решил пробить издали. Не его это.

38. Шева перехватил пас у чужой штрафной и отдал пас на ход Милевскому, который не реализовал выход один на один. К тому же очередной офсайд.

36. Тем не менее сразу вернули себе мяч динамовцы... Но последний пас неточен.

35. Эх, Ярмоленко рано пробросил мяч мимо соперника, тот успел подставить ногу.

33. Шовковский не слишком уверенно сыграл на выходе, но спас после добивания... Да и офсайд.

32.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Гусев повторил трюк Куарежмы - сорвал атаку соперника.

31. Очередная прекрасная атака Динамо и очередной момент коту под хвост. Ярмоленко навесил слева, Милевскому никто не мешал пробить головой, но Артем не попал в створ ворот.

29. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Куарежма сбил Гусева с целью сорвать атаку. Арбитр достал из кармана желтую карточку с целью предъявить ее Куарежме.

28. Снова удар Милевского буквально с пары метров успел в броске заблокировать защитник.

27. Милевский после классного прохода и не менее чудесной передачи Гусева принял мяч в чужой штрафной, но так и не дали ему пробить. Точнее, дали, но заблокировали удар.

25. Шовковский в подкате выбил мяч в аут. Опередил он Эду и правильно сделал, поскольку иначе выход один на один был бы.

23. Штанга!!! А комбинация просто-таки барселонская, Миля в роли Хави, а вот Ярмоленко... в роли Ярмоленко. Артем классным "черпачком" вывел Андрея один на один с вратарем, и Ярмоленко не попал в створ.

21. Не понял Гармаша Гусев, а Гармаш не понял Гусева. Мяч достался туркам.

20. Куарежма выпустил мяч за пределы поля, запоров перспективную атаку своей команды.

18. Дали Аурелио пробить метров с 30-и, но удар у Мехмета не вышел - СаШо спокойно забрал мяч в руки.

16. Пропустили Симау по флангу. Благо, Вукоевич в подкате прервал его прострел.

15. Пробил Сивок головой после подачи со штрафного из глубины - разминка для Шовковского.

14. Милевский здорово сыграл в подкате у центральной линии и побежал вперед, протащил мяч к чужой штрафной, но передачу на Ярмоленко отдал неточно. Либо же Андрей не понял задумку Артема.

12. Лишним движением Милевского воспользовались игроки в черном. А атака снова была перспективной.

10. Какая классная атака Динамо! Гусев обыгрался с Милевским и выскочил на свидание с вратарем, но, как это частенько бывает с Олегом, пробил из такой отличной позиции неудачно.

8. Михалик не дал Симау сыграть в стеночку с Эрнстом. Контратака Динамо закончилась на неудачном обманном движении Идейе.

6. Резвое начало, атака на атаку.

5. Браун Идейе пытался пробить с ходу, но лишь скользнул ногой по мячу, что не стало проблемой для Гонена.

4. Опасная подача справа в штрафную Динамо. Гусев головой выбил мяч неудачно. Точнее, не выбил вовсе, а запустил мини-свечу. Атака Бешикташа продолжилась и закончилась прострелом, который перехватил Шовковский.

3. После подачи углового динамовцы выиграли подбор, Ярмоленко отдал передачу верхом вперед на Шевченко, который из прекрасной позиции не сумел пробить вратаря. Впрочем, все равно вне игры зафиксировал лайнсмен

2. Идейе ворвался в штрафную, пытался убрать защитника резким движением, но слишком далеко отпустил от себя мяч. Тем не менее от защитника круглый снова отскочил к Брауну, который от лицевой линии прострелил и заработал угловой.

1. Ярмоленко помог Попову остановить Куарежму.