Примите участие
в розыгрыше
LTE планшета Участвовать
Приз
ЭкономикаШоу

/Новости футбола

Лига чемпионов-2011/2012. Календарь матчей

233

1 ТУР 13 сентября 2011 года, вторник

Группа E

Челси (Англия) - Байер (Германия)

Генк (Бельгия) - Валенсия (Испания)

Группа F

Олимпиакос (Греция) - Марсель (Франция)

Боруссия Д (Германия) - Арсенал (Англия)

Группа G

Порту (Португалия) - Шахтер (Украина)

АПОЭЛ (Кипр) - Зенит (Россия)

Группа H

Барселона (Испания) - Милан (Италия)

Виктория Плзень (Чехия) - БАТЭ (Белоруссия)

14 сентября 2011 года, среда

Группа A

Манчестер Сити (Англия) - Наполи (Италия)

Вильярреал (Испания) - Бавария (Германия)

Группа B

Лилль (Франция) - ЦСКА М (Россия)

Интер (Италия) - Трабзонспор (Турция)

Группа C

Базель (Швейцария) - Оцелул (Румыния)

Бенфика (Португалия) - Манчестер Юнайтед (Англия)

Группа D

Динамо З (Хорватия) - Реал М (Испания)

Аякс (Нидерланды) - Лион (Франция)

2 ТУР 27 сентября 2011 года, вторник Группа А

Бавария (Германия) - Манчестер Сити (Англия)

Наполи (Италия) - Вильярреал (Испания)

Группа B

ЦСКА М (Россия) - Интер (Италия)

Трабзонспор (Турция) - Лилль (Франция)

Группа C

Манчестер Юнайтед (Англия) - Базель (Швейцария)

Оцелул (Румыния) - Бенфика (Португалия)

Группа D

Лион (Франция) - Динамо З (Хорватия)

Реал М (Испания) - Аякс (Нидерланды)

28 сентября 2011 года, среда

Группа E

Валенсия (Испания) - Челси (Англия)

Байер (Германия) - Генк (Бельгия)

Группа F

Арсенал (Англия) - Олимпиакос (Греция)

Марсель (Франция) - Боруссия Д (Германия)

Группа G

Зенит (Россия) - Порту (Португалия)

Шахтер (Украина) - АПОЭЛ (Кипр)

Группа H

БАТЭ (Белоруссия) - Барселона (Испания)

Милан (Италия) - Виктория Плзень (Чехия)

3 ТУР 18 октября 2011 года, вторник

Группа A

Наполи (Италия) - Бавария (Германия)

Манчестер Сити (Англия) - Вильярреал (Испания)

Группа B

Лилль (Франция) - Интер (Италия)

ЦСКА М (Россия) - Трабзонспор (Турция)

Группа C

Оцелул (Румыния) - Манчестер Юнайтед (Англия)

Базель (Швейцария) - Бенфика (Португалия)

Группа D

Реал М (Испания) - Лион (Франция)

Динамо З (Хорватия) - Аякс (Нидерланды)

19 октября 2011 года, среда

Группа E

Байер (Германия) - Валенсия (Испания)

Челси (Англия) - Генк (Бельгия)

Группа F

Марсель (Франция) - Арсенал (Англия)

Олимпиакос (Греция) - Боруссия Д (Германия)

Группа G

Шахтер (Украина) - Зенит (Россия)

Порту (Португалия) - АПОЭЛ (Кипр)

Группа H

Милан (Италия) - БАТЭ (Белоруссия)

Барселона (Испания) - Виктория Плзень (Чехия)

4 ТУР

1 ноября 2011 года, вторник

Группа E

Валенсия (Испания) - Байер (Германия)

Генк (Бельгия) - Челси (Англия)

Группа F

Арсенал (Англия) - Марсель (Франция)

Боруссия Д (Германия) - Олимпиакос (Греция)

Группа G

АПОЭЛ (Кипр) - Порту (Португалия)

Зенит (Россия) - Шахтёр (Украина)

Группа H

БАТЭ (Белоруссия) - Милан (Италия)

Виктория Плзень (Чехия) - Барселона (Испания)

2 ноября 2011 года, среда

Группа A

Бавария (Германия) - Наполи (Италия)

Вильярреал (Испания) - Манчестер Сити (Англия)

Группа B

Трабзонспор (Турция) - ЦСКА М (Россия)

Интер (Италия) - Лилль (Франция)

Группа C

Манчестер Юнайтед (Англия) - Оцелул (Румыния)

Бенфика (Португалия) - Базель (Швейцария)

Группа D

Лион (Франция) - Реал М (Испания)

Аякс (Нидерланды) - Динамо З (Хорватия)

5 ТУР

22 ноября 2011 года, вторник

Группа A

Наполи (Италия) - Манчестер Сити (Англия)

Бавария (Германия) - Вильярреал (Испания)

Группа B

Трабзонспор (Турция) - Интер (Италия)

ЦСКА М (Россия) - Лилль (Франция)

Группа C

Оцелул (Румыния) - Базель (Швейцария)

Манчестер Юнайтед (Англия) - Бенфика (Португалия)

Группа D

Реал М (Испания) - Динамо З (Хорватия)

Лион (Франция) - Аякс (Нидерланды)

23 ноября 2011 года, среда

Группа E

Байер (Германия) - Челси (Англия)

Валенсия (Испания) - Генк (Бельгия)

Группа F

Марсель (Франция) - Олимпиакос (Греция)

Арсенал (Англия) - Боруссия Д (Германия)

Группа G

Шахтер (Украина) - Порту (Португалия)

Зенит (Россия) - АПОЭЛ (Кипр)

Группа H

Милан (Италия) - Барселона (Испания)

БАТЭ (Белоруссия) - Виктория Плзень (Чехия)

6 ТУР

6 декабря 2011 года, вторник

Группа E

Челси (Англия) - Валенсия (Испания)

Генк (Бельгия) - Байер (Германия)

Группа F

Олимпиакос (Греция) - Арсенал (Англия)

Боруссия Д (Германия) - Марсель (Франция)

Группа G

Порту (Португалия) - Зенит (Россия)

АПОЭЛ (Кипр) - Шахтёр (Украина)

Группа H

Барселона (Испания) - БАТЭ (Белоруссия)

Виктория Плзень (Чехия) - Милан (Италия)

7 декабря 2011 года, среда

Группа A

Манчестер Сити (Англия) - Бавария (Германия)

Вильярреал (Испания) - Наполи (Италия)

Группа B

Лилль (Франция) - Трабзонспор (Турция)

Интер (Италия) - ЦСКА М (Россия)

Группа C

Базель (Швейцария) - Манчестер Юнайтед (Англия)

Бенфика (Португалия) - Оцелул (Румыния)

Группа D

Динамо З (Хорватия) - Лион (Франция)

Аякс (Нидерланды) - Реал М (Испания)

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.

Наши блоги