Лидера "Шахтера" выгнали с поля во время матча Dubai Cup: опубликовано видео

13,1 т.
Лидера 'Шахтера' выгнали с поля во время матча Dubai Cup: опубликовано видео

Донецкий "Шахтер" в меньшинстве одержал победу в заключительном матче Dubai Cup на сборах в ОАЭ против шведского АИКа (2:0). "Горняки" заканчивали игру вдесятером после того, как их лидера Марлоса выгнали с поля.

Футболист сборной Украины подвел свою команду в начале второго тайма. Сперва полузащитник классным ударом в дальний угол открыл счет, а спустя 5 минут заработал удаление, получив вторую желтую.

Благодаря численному преимуществу шведы выровняли игру и могли вырвать ничью, однако свои моменты не реализовали. А уже в добавленное время Феррейра завершил контратаку "горняков", забив второй мяч.

Читайте: "Шахтер" - "Рома": бразильский футболист "волков" попал в пьяное ДТП, разбив дорогущий спорткар

Таким образом "Шахтер" завершил зимние подготовительные сборы. В шести матчах команда Паулу Фонсеки одержала две победы, один раз сыграла вничью и потерпела три поражения.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что "Шахтер" поставил на место английский клуб с трансфером футболиста сборной Украины.