17 января • обновлено в 23:02

Лидер сборной Украины забил фантастический дебютный гол в Италии

Встреча завершилась победой на последних секундах
22.2т Читать материал на украинском

Украинский футболист Руслан Малиновский забил первый гол в чемпионате Италии. Лидер сборной Украины отметился в поединке 15-го тура серии А против "Вероны" (3:2).

26-летний уроженец Житомира, который в июле после небольшой трансферной саги подписал 5-летний контракт с "Аталантой", вышел на замену на 28-й минуте. На 44-й минуте он получил пас от Хатебура, сделал несколько шагов с мячом, и фантастическим "выстрелом" метров с 15 поразил угол ворот Сильвестри.

Для украинца этот гол стал вторым в составе итальянского клуба. Ранее украинский игрок забил 22 октября в гостевом матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

С кем Усик дебютирует в хевивейте, читай у нас в Telegram!

Читайте все новости по теме "Чемпионат Италии" на OBOZREVATEL.