Легендарный вратарь пропустил самый катастрофичный автогол в карьере: видео курьеза

25,3 т.
Тим Ховард

Вратарь "Колорадо" Тим Ховард стал автором курьезного автогола в поединке регулярного сезона Главной лиги соккера (MLS).

38-летний голкипер, который с 2002 года защищает ворота американской сборной и провел за США более 115 матчей, допустил самый катастрофичный ляп в карьере.

Читайте: Английский вратарь совершил безумный тройной сэйв во время матча: появилось видео

На 27-й минуте поединка против "Ди Си Юнайтед" Ховард неудачно вышел из ворот и пропустил пас от своего защитника Джареда Уоттса. Встреча в итоге так и завершилась со счетом 0:1.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Отметим, что не так давно украинский вратарь пропустил дико курьезный гол на первой минуте матча.