УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ЛЧ: "Славия" настроена пройти "Динамо"

5,3 т.
ЛЧ: 'Славия' настроена пройти 'Динамо'

Счет первого матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором "Славия" сыграла вничью - 1:1 с киевским "Динамо", оставляет пражанам хорошие шансы в ответном поединке. Такое мнение высказал тренер "Славии" Йиндржих Трпишовски перед отлетом в столицу Украины.

"Игра "Динамо" на домашнем поле будет отличаться от того, что они показали у нас. Дома они сильны, они играют через владение мячом и если мы позволим им показать свой футбол — это будет самоубийство. Мы должны быть активны.

Читайте: Фаны "Динамо" установили исторический рекорд на матче ЛЧ

Результат первой встречи говорит о том, что все возможно. Если нам удастся забить, это быстро изменит ситуацию и у нас появятся шансы", - приводит слова тренера официальный сайт "Славии".

Еще более оптимистично настроен вратарь пражан Ондржей Коларж,который убежденен , что его команда может пройти в следующий круг. квалификации ЛЧ.

"Дома мы пропустили необязательный гол, и нам нельзя повторить эту ошибку в ответном матче. Мы должны отыграть в защите на ноль и нам нужно забивать. Я действительно убежден, что нам по силам достичь этой цели и пройти дальше в квалификации Лиги чемпионов", - считает Коларж.

Читайте: "Провокаторы": представители росСМИ отличились на матче ЛЧ характерным поступком

Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов "Динамо" - "Славия" состоится 14-го августа в 19-30 на НСК "Олимпийский". OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча.

Как сообщал OBOZREVATEL, момент нападения на представителей росСМИ на матче ЛЧ попал на видео.