Коноплянка вышел и не помог: "Бавария" разгромила "Шальке" в чемпионате Германии - видео голов

14,3 т.
Коноплянка вышел и не помог: 'Бавария' разгромила 'Шальке' в чемпионате Германии - видео голов

Мюнхенская "Бавария" деклассировала на выезде "Шальке" Евгения Коноплянки в 5-м туре Бундеслиги. Поединок в Гельзенкирхене завершился разгромной победой гостей со счетом 3:0.

Команда Карло Анчелотти открыла счет уже в середине первого тайма - Левандовски уверенно реализовал пенальти за игру Налдо рукой в собственной штрафной. Спустя четыре минуты бильярдным ударом под штангу преимущество баварцев удвоил арендованный полузащитник "Реала" Хамес Родригес.

Читайте: В Германии устроили подставу Ярмоленко: названа причина скандала

Наш Евгений Коноплянка вышел на замену сразу после перерыва. Украинец старался брать инициативу на себя и несколько раз опасно пробивал. Однако в первом случае мяч немного разминулся с воротами, а во втором гостей спас голкипер.

На 75-й минуте хавбек "Баварии" Артуро Видаль воспользовался классной передачей Хамеса и в касание пробил Ральфа Ферманна.

All Goals HD - Schalke 0-3 Bayern Munich 19... tansoula911

Шальке-04 – Бавария 0:3 (0:2, 0:1) Голы: 0:1 – 25, пенальти Левандовски, 0:2 – 29 Хамес, 0:3 – 75 Видаль.

Шальке-04 – Фэрманн, Налдо, Очипка, Керер, Настасич, Маккенни (Эмболо, 57), Бенталеб, Горетцка, Харит (Коноплянка, 46), Калиджури, Бургшталлер (Ди Санто, 78).

Бавария – Ульрайх, Мартинес (Хуммельс, 77), Зюле, Рафинья, Толиссо (Видаль, 69), Киммих, Хамес, Руди, Коман, Левандовски (Алькантара, 65), Мюллер.

Предупреждения: Эмболо (64), Алькантара (87).

Накануне "Обозреватель" сообщал, что известный украинский футболист забил два мяча в чемпионате Германии.