Коноплянка вышел и не помог: "Бавария" разгромила "Шальке" в чемпионате Германии - видео голов

6.8тЧитать новость на украинском

Мюнхенская "Бавария" деклассировала на выезде "Шальке" Евгения Коноплянки в 5-м туре Бундеслиги. Поединок в Гельзенкирхене завершился разгромной победой гостей со счетом 3:0.

Команда Карло Анчелотти открыла счет уже в середине первого тайма - Левандовски уверенно реализовал пенальти за игру Налдо рукой в собственной штрафной. Спустя четыре минуты бильярдным ударом под штангу преимущество баварцев удвоил арендованный полузащитник "Реала" Хамес Родригес.

Наш Евгений Коноплянка вышел на замену сразу после перерыва. Украинец старался брать инициативу на себя и несколько раз опасно пробивал. Однако в первом случае мяч немного разминулся с воротами, а во втором гостей спас голкипер.

На 75-й минуте хавбек "Баварии" Артуро Видаль воспользовался классной передачей Хамеса и в касание пробил Ральфа Ферманна.

All Goals HD - Schalke 0-3 Bayern Munich 19... tansoula911

Шальке-04 – Бавария 0:3 (0:2, 0:1) Голы: 0:1 – 25, пенальти Левандовски, 0:2 – 29 Хамес, 0:3 – 75 Видаль.

Шальке-04 – Фэрманн, Налдо, Очипка, Керер, Настасич, Маккенни (Эмболо, 57), Бенталеб, Горетцка, Харит (Коноплянка, 46), Калиджури, Бургшталлер (Ди Санто, 78).

Бавария – Ульрайх, Мартинес (Хуммельс, 77), Зюле, Рафинья, Толиссо (Видаль, 69), Киммих, Хамес, Руди, Коман, Левандовски (Алькантара, 65), Мюллер.

Предупреждения: Эмболо (64), Алькантара (87).

Накануне "Обозреватель" сообщал, что известный украинский футболист забил два мяча в чемпионате Германии.

Читайте все новости по теме "Чемпионат Германии" на Обозревателе.