Колумбия Япония - Обзор и видео голов матча ЧМ-2018 19 июня - Обозреватель
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Колумбия – Япония: обзор матча ЧМ-2018

4.8тЧитать новость на украинском

Сборная Япония добыла драматичную победу над командой Колумбии в первом матче чемпионата мира по футболу 2018 года, который принимает России. В Саранске азиатская команда отомстила южноамериканцам за поражение на мундиале в Бразилии, выиграв – 2:1.

В этой игре уже на третьей минуте судья Дамир Скомина удалил игрока Колумбии и назначил пенальти в ворота этой команды. Японцы удар с 11-метрового реализовали, однако перед перерывом пропустили со штрафного. Победу же своей команде принес Осако на 73-й минуте встречи.

Вашему вниманию видео самых лучших моментов игры.

Колумбия – Япония 1:2 (1:1, 0:1)