Когда нет совести. В чемпионате Германии забили самый отвратительный гол сезона: опубликовано видео

28,9 т.

В матче 3-го дивизиона чемпионата Германии по футболу между командами "Карл Цейсс" и "Меппен" игрок хозяев Сорен Айсманн забил гол, проигнорировав все этические нормы и правила fayir play.

На 57-й минуте при счете 0:2 в пользу "Меппена", футболисты команды решили остановить игру из-за травмы соперника. Полузащитник "Карл Цейсс" благородства не оценил, нагло воспользовавшись ситуацией. После 5-минутных споров мяч засчитали.

Читайте: Футболист сборной Украины забил шедевральный гол со штрафного: опубликовано видео

Und hier noch einmal die #Aufreger-Szene aus dem Spiel @fccarlzeissjena vs. @svmeppen1912. Clever oder unfair von #Eismann? #FCCSVM #Jena pic.twitter.com/f37gUB2B8X

— Sport im Osten (@SportimOsten)

16 сентября 2017 г.

Отметим что "Карл Цейсс" не только ничего не вернул "Меппену", но и в концовке отыгрался: забил все тот же Айсманн.

"Я понимаю, почему они разозлились, но я не видел, что один из игроков упал", – попытался оправдаться после игры Айсманн.

Не так давно в чемпионате Украины забили самый курьезный автогол тура.