Клуб из Саудовской Аравии разгромил "Шахтер"

28

В первом в этом году официальном матче (хоть и на товарищеском турнире) донецкий "Шахтер" проиграл клубу из Саудовской Аравии со счетом 1:3. Единственный гол в составе горняков забил Луис Адриано.

В первом в этом году официальном матче донецкий "Шахтер" проиграл клубу из Саудовской Аравии со счетом 1:3 . В субботу, 22 января, команда Луческу сыграет с "Жилиной" из Словакии. Напомним, что победители групп из трех команд 26 января разыграют первое место, вторые места сыграют в поединке за третье, а аутсайдеры групп сразятся за пятое место на турнире.

"Шахтер" (Украина) – "Аль-Хиляль" (Саудовская Аравия) – 1:3 (0:0)

Голы: 0:1 Аль-Мехьяни (48), 0:2 Аль-Фраиди (71), 1:2 Луис Адриано (89), 1:3 Вильхельмссон (90)

"Шахтер" (1-й тайм): Пятов, Срна (к), Чигринский, Ракицкий, Рац, Хюбшман, Мхитарян, Тейшейра, Коста, Жадсон, Морено

"Шахтер" (2-й тайм): Худжамов, Срна (к), Ракицкий (Ищенко, 61), Чигринский, Рац, Бруно (Гай, 74), Степаненко, Тейшейра, Коста, Эдуардо, Адриано

Предупреждения: Ракицкий (26, 61), Коста (61), Срна (65), Ищенко (76), Чигринский (79), Аль-Нахли (87)

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!