смартфона на Android Участвовать

Матч УПЛ отменен из-за погодного катаклизма: опубликовано видео

9.5тЧитать материал на украинском

Матч между "Карпатами" и "Олимпиком" в рамках 18-го тура украинской Премьер-лиги не был доигран из-за сильного снегопада.

Команды отыграли первый тайм (1:1), но на вторую половину матча футболисты не вышли - главный рефери встречи Екатерина Монзуль приняла решение остановить матч из-за непогоды.

Когда будет доигран поединок львовской и донецких команд, пока что неизвестно.

Отметим, оба гола в первом тайме были забиты ближе к перерыву. На 43-й минуте Сергей Мякушко вывел "Карпаты" вперед, но уже через 2 минуты "Олимпик" отыгрался - отличился Антон Кравченко.

Как сообщал "Обозреватель", недавно был сорван матч между молодежными командами "Олимпика" и "Карпат", инициатором этого выступил лично президент донецкого клуба Владислав Гельзин.