планшета Участвовать

Камбек сезона: немецкий клуб одержал феерическую победу, проигрывая 0:3 при лютом снегопаде - видео голов

5.7тЧитать материал на украинском

Матч чемпионата Германии "Кельн" - "Фрайбург" стал настоящим украшением 15-го тура Бундеслиги. Гости сумели совершить фантастический камбек, который смело может претендовать на звание лучшего в сезоне.

Проигрывая со счетом 0:3, "Фрайбург" одержал в итоге сумасшедшую волевую победу 4:3. При этом футболистам значительно усложняла игру погода, поскольку в Кельне шел лютый снегопад.

Начало встречи вышло для хозяев просто идеальным. Уже на 29-й минуте матча "козлы" трижды забили, отправив гостей в глубокий снежный нокдаун.

Несмотря на это, "Фрайбург" отквитал один мяч перед перерывом, а во втором тайме устроил "Кельну" настоящий разнос. Решающей стала концовка поединка, когда форвард Нильс Петерсен оформил хет-трик, реализовав два пенальти в течение пяти минут.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что судья не смог найти на поле 11-метровую отметку в невероятном матче чемпионата Германии.