УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как выгодно": "Реалу" резко ответили из-за вратаря сборной Украины

29,5 т.
'Как выгодно': 'Реалу' резко ответили из-за вратаря сборной Украины

Главный тренер "Леганеса", в котором на правах аренды пребывает вратарь сборной Украины Андрей Лунин, Маурисио Пеллегрино ответил на угрозы мадридского "Реала". Руководство королевского клуба собирается расторгнуть договор с нынешним клубом украинца из-за малого количества игровой практики.

Пеллегрино отметил, что на первом месте у него стоят ценности его команды.

"Я принимаю решения, думая о том, что лучше для нас. Понимаю, что Лунин принадлежит другой команде, но мы действуем под влиянием каждой конкретной ситуации. Здесь главное мы – "Леганес". Мы не можем осчастливить всех", - цитирует аргентинского специалиста AS.

"Как выгодно": "Реалу" резко ответили из-за вратаря сборной Украины

Читайте: ''Клубные интриги'': капитан "Реала" выступил против вратаря сборной Украины

При этом Пеллегрино отметил, что не желает возвращать украинского вратаря.

"Мы хотим, чтобы Лунин остался. Мы очень о нем заботимся во многих аспектах. Помогаем ему познавать испанскую Ла Лигу, поля, партнеров, тактики, соперников. Мы работаем на благо игрока. Мы также получаем пользу от его пребывания в команде. Но ему нужно время, тем более у него есть достойный конкурент", - вступился за Лунина аргентинец.

"Как выгодно": "Реалу" резко ответили из-за вратаря сборной Украины
Андрей Лунин

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский вратарь дебютировал за "Леганес" в Кубке Испании. Это был единственный матч Лунина за новую команду.