14 ноября • обновлено в 13:10

Как Пятов заработал пенальти для "Шахтера" на последней минуте матча с "Динамо" Загреб: видеофакт

123.9т
Читать материал на украинском

Вратарь донецкого "Шахтера" Андрей Пятов стал одним из главных героев матча четвертого тура Лиги чемпионов, в котором "горняки" играли на выезде с загребским "Динамо".

Чемпионы Украины к 90 минуте уступали в два мяча, но совершили подвиг, сравняв счет в компенсированное время – 3:3. Ключевым и наиболее драматичным моментом игры стал эпизод на пятой компенсированной минуте.

Андрей Пятов

Пятов пошел в штрафную соперника на подачу стандарта и во время борьбы за позицию был взят в "коробочку" защитниками хорватской команды. Арбитр матча Феликс Брых после просмотра видеоповтора указал на 11-метровую отметку, а бразилец "горняков" Тете реализовал пенальти.

Вашему вниманию видео драматичного момента на стадионе "Максимир".

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру рассказал о расстройстве после камбэка в матче с "Динамо" Загреб.

Подписывайся на наш Instagram! Получай только самое важное!

Читайте все новости по теме "Шахтер – Динамо Загреб" на OBOZREVATEL.