УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Итальянский футболист найден мертвым в своем гараже

15,1 т.
Итальянский футболист найден мертвым в своем гараже

Игрок футбольного клуба "Мартина-Франка" из одноименной коммуны в Италии, выступающего в шестой лиге чемпионата страны, Фабиано Колуччи, найден мертвым в своем доме. Тело в гараже обнаружил младший брат 19-летнего спортсмена.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport Фабиано должен был встретиться с капитаном "Мартины" Марко Амато. Одноклубник, не дождавшись своего друга, позвонил в полицию.

Основной причиной случившегося полиция называет самоубийство. Отмечается, что последние месяцы футболист тяжело переживал развод родителей.

Фабиано Колуччи
Фабиано Колуччи

В результате трагедии президент клуба обратился к руководителям лиги с просьбой перенести предстоящую игру чемпионата на более позднюю дату.

Читайте: Легендарная фитнес-модель найдена мертвой

Как сообщал OBOZREVATEL, в марте этого года капитан итальянской "Фиорентины" Давиде Астори был найден мертвым в гостиничном номере в Удине, где расположилась команда из Флоренции накануне матча 27-го тура Серии А с "Удинезе".

За "Фиорентину" Астори выступал с 2015 года. За это время сыграл в 91 матче, забив 3 мяча. Цвета сборной Италии футболист защищал с 2011 по 2017 года, успев принять участие в 14 поединках, где отметился одним голом.

Причиной трагедии стала тахиаритмия – ускорение сердечного ритма.