Испанский футболист забил потрясающий гол в стиле Марадоны: видео шедевра

8,0 т.

Полузащитник голландской НАК "Бреды" Мануэль Гарсия отметился потрясающим голом в 22-м туре чемпионата Нидерландов против "Херкалес" (6:1). Испанец продемонстрировал роскошный дриблинг.

20-летний игрок хозяев совершил блестящее соло со своей половины поля в лучших традициях аргентинских легенд футбола - Диего Марадоны и Лионеля Месси.

Невероятно эффектный момент произошел на 50-й минуте встречи. Гарсия перехватил мяч у центрального круга, обыграл почти половину команды соперника и проткнул голкипера футзальным ударом с носка.

Читайте: Фантастика! В матче чемпионата Италии футболисты дважды забили за три минуты ударом с углового: видео голов

"Обозреватель" предлагает своим читателям насладиться шедевральным голом молодого испанца.

Напомним, ранее аргентинский футболист забил феноменальный гол, обыграв семерых соперников.

Накануне форвард сборной Украины роскошно отметился, забив дебютный мяч за новый клуб.