планшета на Android Участвовать

Испания уничтожила Аргентину, заставив Месси сбежать с матча

32.8тЧитать материал на украинском

Сборная Испании по футболу нанесла сокрушительное поражение Аргентине в товарищеском матче. "Фурия роха" просто уничтожила соперника, который играл без своей главной звезды Лионеля Месси, – 6:1. Лидер латиноамериканцев наблюдал за игрой с трибун стадиона в Мадриде, и не выдержав позора, покинул арену за 10 минут до финального свистка.

В составе испанцев хет-триком отметился полузащитник "Реала" Иско. Еще три гола на счету Диего Косты, Тьяго Алькантара и Яго Аспаса. Единственный мяч аргентинцев в концовке первого тайма провел Николас Отаменди.

Отметим, что поражение 1:6 является крупнейшим в истории для Аргентины. Это уже третье фиаско "альбиселесте" с таким счетом. В 1958 году аргентинцы на чемпионате мира уступили Чехословакии, а в 2009-м в отборе к ЧМ-2010 опозорились в Боливии.

Как сообщал "Обозреватель", сборная Украины добыла яркую победу над Японией в товарищеском матче.