23 октября • обновлено в 16:42

Супергол Икарди! Интер – Тоттенхэм: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

21.3т Читать материал на украинском

Английский "Тоттенхэм" и итальянский "Интер" встречались в стартовом матче группы В Лиги чемпионов. Один из центральных поединков игрового дня проходил на легендарном стадионе "Сан-Сиро" во вторник, 18 сентября. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Интер – Тоттенхэм.

Для миланского клуба нынешний старт в самом престижном европейском футбольном турнире станет первым с 2011 года. Со "шпорами" итальянцы четырежды пересекались в международных соревнованиях – на счету команд по две победы.

Лига чемпионов. 1-й тур
Группа В

Милан, стадион "Сан-Сиро"
Главный арбитр: Клеман Тюрпен (Франция)

"Интер" (Милан, Италия) – "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) – 2:1

Голы: Икарди, 86, Весино, 90+2 – Эриксен, 53

"Интер": 1. Ханданович – 6. де Врей, 23. Жоао Миранда, 37. Шкриниар, 8. Весино, 14. Найнгголан, 16. Политано, 44. Перишич И., 77. Брозович, 18. Асамоа К., 9. Икарди

Запасные: 27. Паделли, 46. Берни, 13. Раноккия, 33. Д`Амброзио, 20. Борха Валеро, 87. Кандрева, 11. Кейта Б.

"Тоттенхэм": 13. Ворм – 5. Вертонген, 6. Мина Санчес, 15. Дайер, 24. Орье, 33. Дэвис Б., 11. Ламела, 23. Эриксен, 19. Дембеле, 7. Сон Хынмин, 10. Кейн

Запасные: 22. Гассанига, 16. Уолкер-Петерс, 3. Роуз, 12. Ваньяма, 27. Лукас Моура, 29. Уинкс, 18. Льоренте

_______________________________________

90+5. Все! Вырывает невероятную победу "Интер"!

90+2. 2:1!!! Что творится!!! Весино после подачи углового и скидки де Врея расстрелял Ворма из пределов вратарской.

90+1. Штурм от хозяев!

90. ЗАМЕНА. Коун ушел, Роуз вышел.

86. 1:1!!! Какой гол кладет Икарди! После навеса Асамоа Мауро с линии штрафной в касание пробил точно в нижний угол!

82. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ворм получил за затяжку времени.

78. Сейчас гости ждут момента, чтобы поймать соперника на контратаке.

75. Хороший прострел на Икарди, но защитники не дали форварду принять мяч.

72. ЗАМЕНА. Кейта поменял Политано.

72. ЗАМЕНА. Ламела покидает поле. Уинкс вышел.

71. Снова Ламела! Ворвался в штрафную, прострелил на Кейна, но Ханданович перехватил.

68. Ламела оказался напротив Хандановича, но не разобрался в ситуации и ткнул во вратаря.

67. У хозяев много брака в атаке.

64. ЗАМЕНА. У "Интера" Перишич ушел. В игре Кандрева.

63. ЗАМЕНА. Лукас Моура поменял Сона.

62. Ох! Какой сейв от Хандановича! Удар Ламелы в дальний угол тащит словенец.

59. Сон пробил дальним ударом. Ханданович в игре. Уверенно взял мяч.

57. Перишич после подачи с фланга пробил головой с линии вратарской. Ворм на месте.

53. 0:1! Вот это да. Эриксен пробил метров с 22-х. Ханданович отбил, мяч снова отлетел к Эриксену, который с помощью невероятного рикошета со второй попытки отправил мяч в сетку.

51. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Вертонген откровенно схватил за майку Найнгголана.

47. Ух! Политано жахнул метров с 20. Не попал в угол.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Хозяева ввели мяч в игру.

20:57. Возвращаемся в Милан.

20:42. ПЕРЕРЫВ. отдыхаем вместе с командами.

45+1. Свистит Тюрпен.

45. Ламела теперь наступил на ногу Асамоа. Чистая желтая, но судья проглядел.

42. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Перишич грубо подкатился под Орье.

41. "Интер" очень здорово откатывается в оборону при контратаках соперника.

38. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Дэвис сзади подкосил Найнгголана.

37. Ой-ой-ой!!! Кейна вывели на Хандановича, форвард обыграл вратаря, но забежал под острый угол и пробить в пустую рамку не смог.

34. Брозович очень неточно бахнул метров с 25.

33. Итальянцы очень часто включают прессинг у чужой штрафной. Поджимают соперника.

31. Не очень радует, что остроты у ворот команд мало.

29. Политано во вне игры забежал.

26. Ух. Рикошетом от защитника мяч полетел в ворота Ворма. Кипер вытащил.

23. Англичане сейчас прибирают мяч к своим ногам.

21. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Шкриниар жестко сыграл против Сона.

17. Подача Эриксена с фланга вышла абсолютно безадресной.

13. Эриксен со штрафного пробил прямо в угол, где стоял Ханданович.

8. Найнгголан метров с 22-х могуче дал по воробьям.

7. Достаточно интенсивный футбол мы видим, но ударов нет вообще.

3. Пока что у нас "Интер" меньше с мячом, но более острее смотрится.

МАТЧ НАЧАЛСЯ. Гости разыграли с центра поля!

2 МИНУТЫ ДО МАТЧА. Да уж, непривычно видеть светлое небо на матче Лиги чемпионов.

3 МИНУТЫ ДО МАТЧА. Биток на "Сан-Сиро". Заскучали фаны "Интера" по Лиге чемпионов.

5 МИНУТ ДО МАТЧА. Выходят команды на поле.

20 МИНУТ ДО МАТЧА. К слову, очень интересно, как скажется на турнире внедрение нового ТВ-слота.

40 МИНУТ ДО МАТЧА. Стартовые составы объявили команды.

60 МИНУТ ДО МАТЧА. Добрый вечер, дорогие друзья! В Милане сегодня открывается новый сезон Лиги чемпионов.

Как сообщал OBOZREVATEL, Европейский футбольный Союз выступил с официальным заявлением по поводу слухов о революции в Лиге чемпионов.

Кто с кем встречается в украинском спорте, узнавай у нас в Telegram!

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.