УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Им нужнее'': Суркис прокомментировал поражение "Динамо"

139,9 т.
''Им нужнее'': Суркис прокомментировал поражение 'Динамо'

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал поражение "Динамо" в товарищеском матче против "Арсенала-Киев". Владелец клуба отметил, что результат этого матча был более важен для соперника "бело-синих".

"Поздравляю "Арсенал-Киев" с победой. Она, наверное, была нужнее им, чем нам, потому что Грозный только пришел в команду, знакомится с футболистами и создает команду, которая будет составлять достойную конкуренцию в Премьер-лиге", - рассказал Суркис в интервью пресс-службе клуба.

Читайте: Голкипер "Динамо" стал лучшим в Европе

Президент "Динамо" выразил надежду, что в Киеве появится еще один сильный коллектив.

"Мы за футбол не для присутствия, а чтобы команды играли со всеми противниками. Нам было тяжело выиграть и в чемпионате "Арсенала-Киев". Я только за то, чтобы у Вячеслава Грозного все получилось, и он создал боевую способную команду – вторую в столице, которая будет играть достойно. Может зрители будут приходить на наш прекрасный стадион "Динамо", чтобы посмотреть на этот коллектив", - с надеждой отметил Суркис.

Как сообщал OBOZREVATEL, ФФУ отстранила Игоря Суркиса после поединка 10-го тура украинской Премьер-лиги против "Арсенала-Киев".