УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Им будет хуже'': новичок "Динамо" сделал грозное заявление о карьере в Украине

119,0 т.
''Им будет хуже'': новичок 'Динамо' сделал грозное заявление о карьере в Украине

Испанский новичок "Динамо" Фран Соль дал интервью местным СМИ, в котором пообещал выкладываться в матчах за украинский клуб.

''Им будет хуже'': новичок "Динамо" сделал грозное заявление о карьере в Украине

"Игра в Испании – это то, что в конце концов мне придется отпустить. Я знаю, что ко мне там нет интереса, по какой-то причине я им не нравлюсь. Но я верю в себя, я забил около 50 голов за два года в такой средней команде, как "Виллем II". Если другие не верят, тогда им будет хуже. Теперь, когда "Динамо" дало мне возможность продемонстрировать свои качества в Европе, я не собираюсь тратить это впустую", – цитирует Соля AS.com.

По словам Соля, главный тренер Александр Хацкевич ожидает от него голов.

"Он также хочет, чтобы я работал в защите и оказывал хорошее давление, участвовал в комбинационной игре команды и помогал в обороняющихся действиях. Месяц подготовки мне пригодится, потому что мне нужно поближе узнать своих товарищей по команде, посмотреть, как каждый из них играет, как они играют в мяч.. Цели клуба совпадают с моими: всегда стремиться к максимальному результату. Мне дали понять, что они претендуют на все титулы. Они хотят выиграть чемпионат, Кубок и пройти как можно дальше в Лиге Европы. Это цели, которые я разделяю", – подытожил футболист.

Читайте: ''Не буду иметь права'': новичок "Динамо" дал первый комментарий

Как сообщал OBOZREVATEL, трансфер одного из лучших бомбардиров чемпионата Нидерландов Франциска Соля обошелся киевлянам в 3,5 млн евро. Кроме того, источники сообщают, что в сравнении с "Виллемом II" зарплата испанского форварда увеличилась в восемь раз.