УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Хотел быстрее'': пропавший футболист отказался от предложения "Кардифф Сити"

12,6 т.
''Хотел быстрее'': пропавший футболист отказался от предложения 'Кардифф Сити'

Председатель "Кардифф Сити" Мехмет Далман считает, что в клубе должны смириться с мыслью о том, что найти живым новичка команды Эмилиана Салу почти нереально, и также подчеркивает, что игроку предлагали добраться в Кардифф совершенно по-другому.

Эмилиано Сала

"Мы будем продолжать надеяться и молиться. Но мы должны быть реалистами, всё сейчас выглядит плохо. "Кардифф" не имеет к полёту никакого отношения. Клуб предложил Сале организовать поездку из Нанта в Париж, затем из Парижа в аэропорт Хитроу, а оттуда в Кардифф. Но игрок решил сделать иначе, хотел добраться намного быстрее", — цитирует Далмана Sky Sports.

Читайте: Названа причина крушения самолета на борту которого находился аргентинским футболист

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Самолет с новичком английского "Кардифф Сити" Эмилианом Салой пропал с экранов радаров во время перелета из Нанта в столицу Уэльса.

  • 19 января аргентинский нападающий подписал контракт с представителем Премьер-лиги и стал самым дорогим приобретением в истории "Кардиффа" (17,1 млн евро).

  • Один из авиационных экспертов назвал сумасшествием выбор одномоторного Piper Malibu для ночного перелета через Ла-Манш.

  • В сети также появились последние голосовые сообщения Салы, сделанные на борту перед авиапроисшествием.