Хорваты одержали невероятную победу над испанцами

46.6т Читать материал на украинском

Неимоверный матч Хорватия - Испания состоялся в Загребе в рамках Лиги наций. В игре первого тура между этими командами, испанцы дома разгромили хорватов 6:0. Ответный поединок прошел в упорной борьбе и лишь в компенсированное время хозяева вырвали победу - 3:2.

Счет в игре открыл Андрей Крамарич на 54-й минуте. Испанцы буквально сразу же забивают ответный мяч - отличился Дани Себальос. На 69-й минуте Тин Едвай вновь выводит хозяев вперед. Однако капитан испанской сборной Серхио Рамос с пенальти восстановливает равновесие - 2:2. Казалось, что поединок так и закончится, но уже в компенсированное время на 93-й минуте свой второй гол в этой встречи забил Тин Едвай и таким образом принес хорватам победу - 3:2.

После этой встречи хорватская сборная набрала 4 очка ( столько же имеют и англичане) и сохранила шансы на выход в финальную часть турнира.В последнем туре команду Пиварича ожидает непростой матч в Англии, где и определиться победитель группы. Обеим сборным нужно только побеждать. При этом от испанцев, имеющих 6 очков, уже ничего не зависит: они сохранят первое место только если соперники сыграют вничью.

Как сообщал OBOZREVATEL, бывший футболист киевского "Динамо" Огнен Вукоевич вернулся в тренерский штаб сборной Хорватии после исключения из его состава во время ЧМ-2018. Тогда он и экс-капитан "бело-синих" Домагой Вида посвятили Украине победу над сборной России, что вызвало невероятно гневную реакцию в РФ.

Подписывайся на наш Instagram! Получай только самое важное!

Читайте все новости по теме "Лига наций" на OBOZREVATEL.