Хацкевич оригинально пообщался с бразильским новичком "Динамо" - опубликовано видео

19,7 т.
Хацкевич оригинально пообщался с бразильским новичком 'Динамо' - опубликовано видео

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич во втором тайме матча с "Шахтером" воспользовался языком жестов, чтобы объяснить бразильскому новичку команды Сидклею, что от него требуют на поле. Курьезный эпизод попал в телетрансляцию.

Белорусский специалист вместе со своим помощником несколько десятков секунд импульсивно показывал 25-летнему защитнику, как он должен действовать. Понял ли все бразильский футболист, не известно.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Читайте: Футболисты "Динамо" устроили ''драку'' на скамейке запасных в игре с "Шахтером" - видеофакт

Отметим, что соглашение с Сидклеем заключено сроком на пять лет – до окончания сезона 2022/2023. В "Динамо" бразилец выступает под 17-м номером, под которым в прошлом сезоне играл Руслан Ротань.

Напомним, что центральный матч 14-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге между "Шахтером" и "Динамо" завершился со счетом 2:1 в пользу "горняков". Решающий мяч на последней добавленной минуте забил Виктор Коваленко.

После игры Александр Хацкевич прокомментировал такой результат своей команды.