Футбол - Голландский полузащитник забил самый невероятный автогол года - новости футбол - Нидерланды | Спорт Обозреватель 10 мая
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Голландский футболист забил самый невероятный автогол года

62тЧитать новость на украинском

Голландский полузащитник футбольного клуба "Спарта" Роттердам Стейн Спиринг стал настоящей звездой со знаком минус в первом полуфинале высшей лиги чемпионата страны. Инцидент произошел на 89-й минуте игры с "Дордрехтом".

22-летний уроженец Алкмара поразил свои ворота невероятным ударом метров с тридцати, сделав счет 1:1. Спустя две минуты игроки "Спарты" забили гол и все-таки смогли вырвать победу (2:1). Ответный полуфинал пройдет 13 мая.

OBOZREVATEL.UA предлагает своим читателям посмотреть на этот шедевр.

29 апреля австралийская футбольная лига признала гол защитника "Йовила" Тома Джеймса в свои ворота лучшим голом выходных в 3-м дивизионе. По мнению фанатов этот удар спокойно может завоевать титул, самого необычного автогола сезона.

Читайте все новости по теме "чемпионат Голландии" на OBOZREVATEL.