УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть онлайн Испания – Украина: по какому каналу, расписание трансляций

сборная Украины по футболу

Сборная Украины по футболу в воскресенье, 6 сентября, проведет матч второго тура группы 4 Дивизиона А Лиги наций. Соперниками нашей команды станут экс-чемпионы мира – испанцы.

Игра для "желто-синих" будет носить выездной характер. Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Альфредо Ди Стефано", который является домашним для молодежной команды "Реала". OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Испания – Украина. Начало – в 21:45 по киевскому времени.

Увидеть игру украинцев с одной из лучших команд мира можно будет на общенациональном канале "Украина". Кроме того, трансляцию из Мадрида организовывает специализированный канал "Футбол 1", где показ будет сопровождать традиционная аналитическая студия с участием экспертов.

Также к игре сборной Украины проявили интерес в России, где ее будет транслировать "Матч ТВ", и Беларуси, показ на территории которой проведет "Беларусь 5".

Как сообщал OBOZREVATEL, Украина обыграла Швейцарию в стартовой игре Лиги наций, а команда Испании ушла от поражения в поединке против Германии.