УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где сегодня смотреть матчи украинских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы

1,3 т.
Где сегодня смотреть матчи украинских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы

Группа каналов студии «1+1» покажет все матчи украинских клубов в розыгрыше Лиги чемпионов и Лиги Европы. Напомним, что Украину в Лиге чемпионов представит донецкий «Шахтер», а в Лиге Европы сыграют киевское «Динамо», харьковский «Металлист» и полтавская «Ворскла».

Первый тур Лиги чемпионов, в котором «Шахтеру» 13 сентября предстоит на выезде сыграть с «Порту», покажет телеканал 1+1 (начало матча – 21:45).

Этот же канал спустя два дня покажет в прямой трансляции игру киевского «Динамо» против «Сток Сити», которая начнется в 20:00. В этот же день, 15 сентября, на телеканале 2+2 зрители смогут увидеть прямую трансляцию матча «Копенгаген» - «Ворскла» (в 20:00) и «Аустрия» - «Металлист» (в 22:05).

В среду 14 сентября у футбольных болельщиков будет возможность увидеть в прямом эфире матч Лиги чемпионов с участием «Бенфики» и «Манчестер Юнайтед», а в записи матч «Вильярреал» - «Бавария». Днем ранее болельщики увидят в записи матч «Челси» - «Байер». Кроме этого, телеканал 2+2 15 сентября в 23:50 покажет обзор всех матчей Лиги Европы.