УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть онлайн финал Лиги чемпионов-2020: расписание трансляций ПСЖ – Бавария

18,6 т.
Роберт Левандовски

Мюнхенская "Бавария" в воскресенье, 23 августа, сыграет в финале Лиги чемпионов против французского ПСЖ.

Поединок пройдет в Лиссабоне на "Эштадиу да Луш". OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча ПСЖ – Бавария. Начало игры – в 22:00 по киевскому времени.

Увидеть противостояние двух лучших команд Европы можно будет в эфире телеканала "Футбол 1", где показ встречи будет сопровождать традиционная аналитическая студия с участием экспертов и журналистов.

Кроме того, трансляцию из Португалии в своей эфирной сетке запланировали белорусский вещатель "Беларусь 5" и российские "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1".

Как сообщал OBOZREVATEL, в плей-офф парижане одолели дортмундскую "Боруссию" (3:2 по сумме двух встреч), "Аталанту" (2:1) и "Лейпциг" (3:0). "Бавария" легко разобралась с "Челси" (7:1 после двух игр), "Барселоной" (8:2) и "Лионом" (3:0).

Увидеть противостояние можно будет в эфире телеканала "Футбол 1", где показ встречи будет сопровождать традиционная аналитическая студия с участием экспертов и журналистов.

Кроме того, трансляцию из столицы Украины в своей эфирной сетке запланировали белорусский вещатель "Беларусь 5" и российские "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1".

Как стало известно по итогам жеребьевки, чемпион Украины в случае выхода в четвертьфинал сыграет с победителем пары "Базель" – "Айнтрахт". Из-за пандемии коронавируса с этой стадии Лиги Европы команды будут проводить по одному матчу.

"Шахтер" в 1/4 финала имеет все шансы сыграть на "Фелтинс Арене" в Гельзенкирхене 11 августа.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру спокойно воспринял итоги жеребьевки "финала восьми" Лиги Европы.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала "Шахтер" одержал выездную победу над "Вольфсбургом" со счетом 2:1.