УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Футболисты "Барселоны" устроили бунт в команде

31,0 т.
Футболисты 'Барселоны' устроили бунт в команде

Футболисты испанской "Барселоны" выступили против прихода в команду французского нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна.

По информации Diario Sport, раздевалка каталонской команды устроила фирменный бунт из-за предстоящего трансфера. Игроки "Барселоны" дали понять руководству, что не будут рады трансферу Гризманна, даже если его решат подписать.

В первую очередь это связано с тем, что прошлым летом он отказался от перехода и устроил из этого шоу, хотя его переходу были рады многие. Из-за этого в команде его не любят. Его поведение и документальный фильм "Решение" восприняли как неуважение к "Барсе".

Читайте: Сдали нервы: Месси повздорил с фанатами "Барселоны" после позора с "Ливерпулем" – видео

Кроме того, Лионель Месси убедил команду, что не созванивался с Гризманном, о чем сообщалось ранее. Лидеры "Барсы" также считают, что Гризманн не нужен команде не только как человек, но и как игрок – что в нынешней команде он будет ни к месту.

"Помимо всего прочего, он еще и флюгер", – приводятся слова одного из футболистов. Как поведет себя руководство, пока неизвестно.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Барселона" позорно проиграла английскому "Ливерпулю" на поле соперника (4:0) и не смогла выйти в финал Лиги чемпионов.