Футболист забил фантастический "радиоуправляемый" гол

10,9 т.
Футболист забил фантастический 'радиоуправляемый' гол

Бразильский футболист "Порту" Алекс Теллес отметился фантастическим ударом в полуфинале Кубка португальской лиги против "Витории Гимарайнш".

27-летний защитник гостей на 66-й минуте смог настолько сильно и точно приложится по мячу, что кожаная сфера словно радиоуправляемая по невероятной и неберущейся траектории влетела в угол ворот.

Отметим, что встреча завершилась со счетом 2:1. "Порту" благодаря голу Тикиньо на 75-й минуте вышел в финал, где на 95-й минуте проиграл "Браге" (0:1).

Читайте: Игрок сборной Украины прошил вратаря, забив первый гол в Турции

Как сообщал OBOZREVATEL, необычный гол был забит во время товарищеского любительского футбольного матча в Турции.

В поединке местных команд один из футболистов умудрился забить гол "ударом скорпиона", при этом сделав это в кувырке.