Футболист сборной Украины забил ювелирный гол после хитрого паса пяткой

10,5 т.
Евгений Шахов

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов отличился очередным голом в Кубке Греции. Футболист сборной Украины помог команде Развана Луческу одержать победу во втором поединке 1/4 финала над "Атромитосом" - 3:1.

На 30-й минуте встречи бывший игрок "Днепра" воспользовался остроумной передачей пяткой партнера по команде и ювелирным ударом под штангу открыл счет в игре.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Читайте: Португальский футболист забил крутой гол, разбросав защитников финтами, как на PlayStation: видео шедевра

Это пятый гол 27-летнего украинца в Кубке, в чемпионате Греции в этом сезоне Шахов не забивал.

Напомним, что первая встреча четвертьфинала Кубка Греции между этими командами также завершилась победой ПАОКа (2:0).

В том матче Евгений после массированной атаки получил острый пас с фланга и смог затылком переправить мяч четко в угол ворот.