Футболист сборной Украины забил великолепный гол со штрафного в чемпионате Бельгии: видео шедевра

11.7тЧитать новость на украинском

Полузащитник Руслан Малиновский отметился очередным роскошным голом в составе "Генка". Футболист сборной Украины поразил ворота "Оостенде" в 7-м туре чемпионата Бельгии.

Зрелищный эпизод произошел в концовке первого тайма. Хозяева заработали штрафной по центру ворот и к мячу подошел Малиновский, который регулярно исполняет стандарты в своей команде. В итоге Руслан блестяще пробил в угол, эффектно перебросив стенку. Голкипер "Оостенде" даже не пытался прыгать.

Стоит отметить, что дебютного гола Малиновского в этом сезоне оказалось недостаточно для его команды. После перерыва "Генк" упустил победу, сыграв вничью 1:1.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист сборной Украины забил впервые за полгода.

Читайте все новости по теме "чемпионат Бельгии" на Обозревателе.