Футболист сборной Украины забил фантастический гол "сухим листом": опубликовано видео

67,3 т.
Роман Безус

Украинский полузащитник "Сент-Труйдена" Роман Безус отметился невероятным ударом в матче 20-го тура чемпионата Бельгии против "Стандарта". Футболист сборной Украины оформил так называемый "сухой лист", когда забивают прямым ударом с углового.

27-летний уроженец Кременчуга вышел на замену на 86-й минуте, а спустя 4 минуты принес ничью своей команде ничью - 1:1. Для Безуса этот гол стал вторым в 10 поединках в бельгийском первенстве. "Обозреватель" предлагает своим читателям полюбоваться на этот шедевр.

Читайте: Футболист "Шахтера" забил фантастический гол "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Напомним, что в 7-м туре Безус оформил не менее невероятный мяч. В игре против "Гента" Роман вышел на замену на 68-й минуте при счете 1:0 и потрясающим обводящим стенку выстрелом увеличил преимущество своей команды