Футболист сборной Украины забил фантастический гол со штрафного: опубликовано видео

20,9 т.

Полузащитник сборной Украины и бельгийского "Генка" Руслан Малиновский отметился голом во втором матче подряд. "Магистры" принимали дома клуб еще одного нашего соотечественника и партнера по национальной команде Руслана Романа Безуса - "Сент Трюйден".

На 68-й минуте "Генк" получил право на штрафной. Руслан мощнейшим обводным ударом поразил правый угол ворот кипера гостей Кенни Степпе.

Победу подопечные Филиппе Клемана удержать не смогли. На 72-й минуте счет гости сравняли - 1:1. Оба украинские футболисты вышли на поле в стартовых составах. Безус сыграл 69 минут, а Малиновский - весь матч. Напомним, в первом матче Высшей лиги Бельгии Руслан также отличился взятием ворот со штрафного.

Читайте: Футболист сборной Украины забил шикарный гол в Лиге Европы: видео шедевра

Как сообщал OBOZREVATEL, Малиновский провел летний отдых в оккупированном Крыму.