Футбол - полузащитник сборной Украины забил два роскошных мяча в девятку и реализовал пенальти - Руслан Малиновский видео голов - новости футбола | Спорт Обозреватель 14 декабря
Xiaomi Redmi Note 4Участвовать

Футболист сборной Украины забил два роскошных мяча в "девятку" и реализовал пенальти в Бельгии: видео голов

10тЧитать новость на украинском

Полузащитник "Генка" Руслан Малиновский провел феерический матч 1/4 финала Кубка Бельгии против "Васланд-Беверена". Футболист сборной Украины забил два потрясающих гола в основное время, а также реализовал 11-метровый в серии пенальти.

24-летний Малиновский открыл счет уже на 9-й минуте встречи. Руслан сместился с левого фланга в центр и блестяще пробил в дальнюю девятку - без шансов для голкипера.

А когда "Генк" уступал 2:3, украинец взял ответственность на себя и безупречно исполнил штрафной на 90-й минуте, забив спасительный гол.

В серии пенальти Малиновский также не дрогнул, реализовав победный, четвертый удар своей команды. Таким образом наш футболист вывел "Генк" в полуфинал Кубка Бельгии.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что известный украинский футболист получил серьезную травму, подскользнувшись в душе.

Читайте все новости по теме "чемпионат Бельгии" на OBOZREVATEL.