УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Удирал, как антилопа!" Футболист сборной Украины устроил "разборки" с партнером по команде: опубликовано курьезное видео

38,3 т.
'Удирал, как антилопа!' Футболист сборной Украины устроил 'разборки' с партнером по команде: опубликовано курьезное видео

Самый молодой футболист в истории сборной Украины Александр Зинченко устроил шуточные разборки со своим партнером по "Манчестер Сити" Лероем Сане. Игроки "горожан" подурачились накануне тренировки команды.

Игроку сборной Украины пришлось нести мешок с мячами. В это время Сашу начал подкалывать немецкий нападающий, который громко смеялся над украинцем. Зинченко не остался в долгу перед партнером и запустил в него мешком, а затем потроллил Сане комментарием в сторону Тосина Адарабиойо: "Да он удирал, как антилопа".

Читайте: "Никогда не видел": в английском клубе восхитились футболистом сборной Украины

Стоит отметить, что игроки с улыбками на лице реагировали на все происходящее, а украинец умудрился еще раз огреть Сане мячами уже на тренировочном поле.

Как сообщал "Обозреватель", Александр Зинченко успешно дебютировал в английской Премьер-лиге, показав невероятную статистику.