Футболист сборной Испании забил роскошный бильярдный гол "Барселоне": видео шедевра

14,3 т.
Сауль Ньигес

Полузащитник "Атлетико" Сауль Ньигес отметился фантастическим ударом в матче 8-го тура Примеры. Хавбек сборной Испании забил с 20 метров в ворота "Барселоны".

На 21-й минуте встречи 22-летний уроженец Эльче обнаружил брешь в защите каталонцев и не особо раздумывая шмальнул с дуги штрафной точно в угол. Мяч словно шар в лузу влетел в ворота тер Штегена.

"Обозреватель" предлагает своим читателям насладиться этим шедевром.

Читайте: Месси запорол убойный момент на последней секунде! Атлетико - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании

Отметим, что встреча лидеров чемпионата Испании в итоге завершилась со счетом 1:1. На эту красоту от Сауля, "Барса" ответила точным "выстрелом" Суареса на 82-й минуте.