Футболист "Манчестер Юнайтед" опозорился в матче чемпионата Англии, вызвав неистовый троллинг болельщиков: видео курьеза

8,9 т.
Джесси Лингард

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард стал жертвой неистового троллинга со стороны футбольных поклонников. Болельщики затроллили игрока сборной Англии за его курьезный позор в матче против лондонского "Челси" (1:0).

Забавный инцидент произошел на 93-й минуте встречи, когда "пенсионеры" выбежали в контратаку и Альваро Мората едва не забил второй мяч, запутавшись в собственных ногах.

Когда хавбек "синих" Виллиан убегал с мячом по флангу, Лингард находился рядом с главным арбитром встречи Энтони Тейлором. Они одновременно стартовали в сторону ворот МЮ, но 39-летний судья побежал быстрее, чем игрок полузащитник гостей, которому всего 24 года.

Читайте: "Это катастрофа!" В Германии разразился громкий скандал из-за наплевательского отношения врачей к футболисту

Стоит также отметить, что Лингард вышел на замену лишь на 78-й минуте, а рефери бегал со старта поединка. В сети скорость Джесси вызвала смех до слез, а фанаты сочли его проигрыш в забеге арбитру настоящим позором.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в Шотландии футболист эпично заработал пенальти, прыгнув головой в ноги.