Футболист "Александрии" установил впечатляющий рекорд украинского футбола: опубликовано видео

17,3 т.
Сергей Старенький

Полузащитник "Александрии" Сергей Старенький оформил быстрейший хет-трик в чемпионатах Украины среди игроков вышедших на замену. Футболист отметился в матче 9-го тура Премьер-лиги против "Стали".

32-летний хавбек на 28-й минуте заменил Пашаева, а уже через 3 минуты отметился первым голом. Еще два Сергей забил в течение последующих 20 минут. Встреча завершилась со счетом 4:1.

Читайте: "Рекорд Рыжикова". В сети высмеяли российские СМИ, перекрутившие достижение Месси

Отметим, что первый мяч в этой встрече также стал предметом жарких дискуссий в сети. Богдан Михайличенко, который выступает на правах аренды в каменской "Стали" повеселил публику эпичным автоголом в матче против "Александрии". Игрок не разобрался в ситуации и ошарашил своего вратаря внезапным ударом.